кардиолог

09:33 05-07-2006 / Anna, обратиться

Dobrii vecher! Skazhite pozhaluista, DS: MERCATELNAYA ARITMIYA chem lechit i kakoi prognoz? Mne 44goda, eto vpervie/ hi alkogol, hi, kuru/ .Mne skazali, chto v lubyu cekundu mozhno umeret ot tromba . I skazite chto takoe stress- test, slozhnaya li eto procedura s bbedeniem izotopa bez trenazhora? Spasibo bolshoe.

Ответы

# 11:20 05-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А что лежит в основе мерцательной аритмии? Чем болеете? Если это пароксизмальная форма, то показано восстановление ритма. Если случайная находка и давность развития пароксизма не известна, добиваться восстановления ритма не следует. Вопросы диагностики и лечения лучше обсудить с лечащим врачом.