кардиолог

10:40 07-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! мне 26 лет. с 13 лет начались покалывающие боли в сердце
и чувствую сжимание. Переодически это повторяется, а в последние месяцы
понижено (ад 100/ 60). Раньше не проверялась, сейчас сделала кардиограмму
и терапевт сказал что ослаблено питание сердечной мышцы и назначил
только таблетки рибоксин. Подскажите пожалуйста какой может быть прогноз
на дальнейшее и серьёзно ли это. спасибо.

Ответы

# 10:19 08-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Обратитесь с ЭКГ на прием к врачу- кардиологу, Мы с коллегами уже устали повторять , что рибоксин это пустышка и пользы от его приема как от кяпиченой воды. Это некомпетентность того, кто назначает данный препарат.