кардиолог

11:54 07-07-2006 / Алиса, 23 Года…, обратиться

Добрый день. У мня всегда было пониженное давление. Вчера проснулась ночью от того, что меня трясёт. Померила давление - 130/ 80. Что это может быть.

Ответы

# 12:43 07-07-2006 Елена, 27 Лет…, обратиться
Здравствуйте! В последнее время меня мучает постоянная зевота, горячие волны в области сердца и желудка сопровождающиеся непонятной паникой(волнением), сильной потливость ладоней и учащенным серцебиением особенно в метро. Чувство буд- то упаду в обморок, что один раз и случилось. Давление у меня всегда пониженное 100 на 60, 110- 65. Доктор что это может быть?
# 10:21 08-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Алиса, советую сначала обратиться к врачу- неврологу.