кардиолог

17:36 07-07-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 34 года. Достаточно часто(особенно при смене погоды) у меня колет в области сердца. Обычная кардиограмма никаких отклонений не показывает. "Рабочее" для меня давление 110/ 70(бывает и 100/ 60- 70).
У меня подозрения, что это что- то с сосудами не впорядке. Подскажите, пожалуйста:
какое исследование сосудав помогло бы прояснить ситуацию(имеется ввиду вид и зону исследования)

Заране спасибо. Елена

Ответы

# 10:26 08-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Проведите нагрузочный тест ( тредмил- тест), по результатам которого можно будет говорить о дольнейшей тактике обследования.
# 10:58 10-07-2006 Елена, обратиться
Спасибо за ответ.
Имеет ли мысл тредмил- тест, если я уверена, что нагрузки я переношу хорошо, и после них наоборот чувствую себя более бодрой (я бывшая смотрсменка)
Колет серце как раз в состоянии покоя.
Спасибо