кардиолог

10:42 17-07-2006 / Наталья, обратиться

Добрый день, подскажите пож- та, где- то последние полгода у меня стали проявляться проблемы с сердцем. Например, просто очень тяжело в области сердца или очень сильное серцебиение начинается утором или поздним вечером(где- то 95 ударов). Последнее время кольнет очень сильно, что вздохнуть даже слегка не могу, только спустя 20- 30 минут могу сделать глубокий вздох и нормально двигаться. С чем это может быть связано и как мне вести себя в таких ситуациях ? ? (я собираюсь идти к врачу, но я очень волнуюсь) У меня давление бывает пониженным или в норме, обычно серцебиение 73- 75 ударов.

Ответы

# 21:19 17-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетить кардиолога необходимо. После беседы и осмотра доктор порекомендует необходимые анализы и обследования.