кардиолог

19:51 22-07-2006 / Liza, обратиться

Здравствйте. Моя проблема в том что у меня резко снизился пульс. Тоесть всегда пульс у меня был 80. 85, когда выпью там пива или похожу много то аж за 100, а тут в один день пульс стал 50- 52, и в движении 70- 80. и не выше. Сделали кардиограмму 2 шт все в полной норме, анализы тоже в норме, щитовидка тоже. Что это и и опасно ли ?

Ответы

# 20:42 22-07-2006 Волков В.Е., обратиться
Если при такой ЧСС( частоте сердечных сокращений ) у Вас нет жалоб, то поводов для беспокойства нет.
# 21:09 22-07-2006 Лиза, обратиться
УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! жалоб то вообщем то нет, страх конечно что помру или еще сто нибудь, и небольшая ноющая боль переодически с левой стороны.