кардиолог

15:59 23-07-2006 / Артём, обратиться

В прошлую пятницу ночь кольнуло где- то в районе сердца потом всю ночь было неприятное ощущение похожие на растянутость мышц, несколько раз такое повторялось на неделе причём обязательно ночью когда ложусь спать. Вчера ближе к вечеру на какоето время сильно забилось сердце но почти сразу перестало, ночью опять были неприятные ощущения. Сегодня повторилась вечерния история, пульс и давление в норме.

Ответы

# 15:11 24-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посетить кардиолога и провести суточное мониторирование ЭКГ.