кардиолог

09:13 24-07-2006 / Наталья, обратиться

Доктор обьясните пожалуйста , наскока правильно поставлен план? диагноз- парксизмальная суправентикулярная тахикардия, кроме холтера и эххо никаких обследований, кардиолог сразу направил уберать дополнительный путь хирургически, хотя не искал его, говоря при этом , что нет смысла и так знают что он есть, скажите наскока рискованно эта процедура(лекарства пила беталок и сотагексал)

Ответы

# 15:08 24-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно показано проведение электрофизиологического исследования проводящей системы сердца для уточнения наличия дополнительного пути проведения. Хотя иногда, действительно можно поставить диагноз по одной кардиограмме.
# 15:36 24-07-2006 Наталья, обратиться
Доктор, а на скока она безопасна и эффективна?
# 17:43 24-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вот на стока. .. .: 0. То есть стоит сделать.