кардиолог

07:16 26-07-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Мне 38 лет, последние два года периодически нарушается пульс( через три удара один пропускается) Во время этих пропусков чувствую небольшую слабость. Есть ли необходимость проходить срочное медицинское обследование, или можно ограничиться питьем каких- либо сердечных капель? Спасибо!

Ответы

# 16:09 26-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вероятно, подобные ощущения связаны с экстрасистолией. Стоит посетит кардиолога для уточнения причины недомогания.