кардиолог

18:42 30-07-2006 / Елена, обратиться

10 лет страдаю тахикардией, тока сейчас установили что это суправентикулярная, таблетки принемала беталоки панангин, когда пью тогда нет приступов, как тока прекращаю появляются, кардиолог направила к аритмологу, аритмолог предлогает уберать какие то пути дополнительные, название самой процедуры не помню)Но сказал, что при этом есть свои минусы и что может остановиться серце(когда будут уберать путь) доктор скажите , если это имеет такой риск, может всетаки подбирать другие лекарства? ведь риск не маленький,
если остановится сердце

Ответы

# 15:56 31-07-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит провести электрофизиологическое исследование проводящей системы и, при возможности радиочастотную абляцию дополнительных путей.