кардиолог

21:34 02-08-2006 / Любовь, обратиться

Здравствуйте. Поставлен диагноз ИБС Стенокардия Начальный кальциноз ок мк Гипертрофия лж сердечная недостаточность Гипертония. Назначено капозид, кардикет. симвастатин тромбо асс. стенокардия при высоких нагрузках изредка. Как можно оздоровить сердце. чем помочь? Или уже все? как правильно принимать кардикет, только при болях? Нужно ли принимать что- то еще для расширения сосудов когда нет боли? Спасибо.

Ответы

# 20:02 05-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Слишком мало информации. Для ответов на Ваши вопросы нужно Вас осмотреть и изучить имеющиеся анализы и данные обследований. Наверное есть смысл выполнять назначения лечащего врача.