кардиолог

11:55 17-08-2006 / Отаров А.М.…, обратиться

Мне 22 года. Мне делали операцию на сердце в 6 лет. Д. З. ВПС. ,расщепление межпредсердной прегородки. Её ушили, но во время операции оказалось что также расщеплён митральный клапан, и его немного попытались ушить, но так до конца и не вылечили. Всё было нормально до прошлого года. Начались лёгкие приступы. Сейчас у меня пролапс митрального клапана, и AV блокада(насколько помню 3 степени). Брадикардия 30- 40, Скачет АД. Щас лежу в больнице, мне колят Атропин, Тиамин, и Рибоксин. Стало немного лучше, но всё равно такаяже брадикардия наблюдается. Что вы посоветуете?

Ответы

# 08:18 18-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Очевидно, необходима постановка электрокардиостимулятора - искусственного водителя ритма сердца.