кардиолог

14:04 20-08-2006 / Татьяна, обратиться

Моему сыну 19 лет. В 14 лет у него появились проблемы со здоровьем: снизилась толерантность к физическим нагрузкам, появилась тахикардия, но не постоянная, а с зависимостью от некоторых факторов. В частности, после еды - до 100- 130 уд/ c. Т. к. это снижает качество жизни он стал избегать питания, чаще лежать. Лёжа и голодным ЧСС - 60, АД - 100/ 70. Применять антиаритмические средства для улучшения качества жизни боимся, т. к. тогда лёжа - брадикардия и падает АД. Обследован. Диагноз ВСД, симпатикотония. Но как улучшить качество жизни? Чем нормализовать ритм?

Ответы

# 11:04 22-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если Вы в Москве, обратитесь в клинику тибетской медицины Наран по тел. 974- 70- 64, 156- 29- 87.