кардиолог

13:07 22-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что делать. Бабушку выписали из больницы после инфаркта две недели назад. С того момента она ничего ни ест, только пьет. В больнице тоже ела очень редко, но хоть что- то. Очень сильно похудела, сама уже ходить не может(кружиться голова, тресуться руки)Но есть все равно отказывается, говорит что воротит. Разговоры, телевизор все раздражает. Мы в отчаяние. Хочется сделать хоть, что- нибудь.

Ответы

# 15:29 22-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
А лет- то ей сколько? Нет ли онкологии? Раньше, старые доктора, для стимуляции аппетита советовали монастырский кагор, красное вино или коньячок по столовой ложке перед едой.
# 16:10 22-08-2006 Simo, обратиться
pokajite ankologu, sdelaete rengen picheboda
# 20:53 22-08-2006 Елена, обратиться
77 лет. Онкологии нет. Кагор, точно пить не станет. Пьет только воду. Остальное сладкое или соленое и так далее. .. .. .. .. .. .
# 15:28 23-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно пациентка решила умереть?
# 20:19 23-08-2006 Аноним, обратиться
Я конечно незнаю, что она решела. Но мы точно нехотим с ней расставаться. Очень хочеться попробывать все возможные варианты.
# 09:56 25-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ну, тогда придерживайтесь данных мной рекомендаций.