кардиолог

23:49 27-08-2006 / Екатерина…, обратиться

Добрый день доктор. Мне 23 года. После постоянных ангин, стало болеть сердце, появилась отдышка. .вообщем куча ужасных доселе неведомых ощущений. На кардиограмме- ритм синусовый, эос горизонтальная. недостаточность кровоснабжения переднесептальной области. Диагноз кардиотонзилярный синдром. Мне даже предложили речь в ревматологию. .
назначен только рибоксин и валокордин.
Скажите доктор, чем опасен этот синдром и надо ли мне все таки ложиться в больницу. Очень волнуюсь, так как у меня двое маленьких деток. .А чуствовать себя стала ужасно. .
И ещё при таком диагнозе возможен ли общий наркоз. Спасибо. .. .
P/ S куда мне обратиться за исчерпывающей консультацией?

Ответы

# 08:13 28-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обследоваться у кардиолога более подробно. Показаны анализы крови и мочи(в частности ревмопробы) и эхокардиография.