кардиолог

10:35 28-08-2006 / Кристина (И.Б. …, обратиться

Добрый день, Доктор! скажите, пожалуйста. Вчера вечером внезапно сперло в горле дыхание и начался кашель, потом отпустило, далее я догадалась, что это - ненавистные мне экстрасистолы одолевают. Ночью все было нормально, а утром опять все сначала, постоянно сдавливают дыхание и вызывают кашель! скажите, пожалуйста, как от этого избавиться? и от чего они берутся вообще? ?? ? У меня ПМК1ст, гормоны в норме, просто человек я эмоциональный.

Ответы

# 16:44 28-08-2006 Кристина (И.Б. …, обратиться
Извините, Доктор! а может это вовсе не экстрасистолы в горле? тогда что это может быть? очень пугает: говоришь себе спокойно, а тут раз и сперло в горле и кашляешь. С обычной экстрасистолией я уже привыкла жить и стараться не обращать на нее внимания, а эти ощущения для меня новы и пугают
# 18:26 28-08-2006 Кристина…, обратиться
и еще опасно ли когда прямо пробежки экстрасистол ощущаются? мне 27 лет
# 08:41 29-08-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Покажитесь кардиологу. Проведите суточное мониторирование ЭКГ. Попейте милдронат, магнеВ и глицин. На ночь Новопасит или Морфей(не путать с морфием).