кардиолог

20:36 01-09-2006 / Olga, обратиться

Zdravstvuite Doktor. Mne 29 let. Y menja postojanno bolit serdche, otdushka . Vse rezhet v levoj grudi i kolit pod lopatkoy. Inogda zamiraet, kak bydto ostanavlivaetsja, tresytsja ruki, v glazax chasto temneet a v golove stychit. Mne tjazhelo podnjatsja dazhe na odin etazh. Postojannaja ystalost, golovnue boli, vsegda xochy spat. Kardiogramma pokazala tol'ko sinusovuyu tatixardiyu. Chto eto mozhet but?

Ответы

# 19:47 02-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Посетите кардиолога и проведите более подробное обследование. Сдайте анализы крови и мочи, проведите эхокардиографию. Возможно стоит показаться неврологу на предмет патологии позвоночника. Исключите ЗППП, глистную инвазию и патологию щит. железы(УЗИ+ гормоны).