кардиолог

12:31 18-09-2006 / Александр…, обратиться

здравствуйте! скажите пожалуйста мой отец перенес обширный инфаркт задней стенки. меня интересует если шансы что ему не дадут инвалидность ему 51 год! и скажит е пожалуйста если вдруг окажется тромб сколько будет стоить операция и вообще посоветуйте что нибудь! заранее спасибо!

Ответы

# 19:23 18-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Решение о группе инвалидности принимает МСЭК, с учетом тяжести перенесенного инфаркта, его осложнений и клинических проявлений. В таком возрасте показано проведение коронарографии для уточнения степени выраженности коронарного атеросклероза и решения вопроса о баллонной ангиопластике или стентировании. Посоветую проконсультироваться очно у врача- кардиолога и выполнять его назначения.