кардиолог

10:12 23-09-2006 / Александр…, обратиться

у монго отца обширный инфаркт задней стенки скажите пожалуйста если обнаружат тромб сколько будет стоить операция! !! !!

Ответы

# 19:06 23-09-2006 Волков В.Е., обратиться
Наверное Вы имеете в виду проведение коронарографии ( КАГ ), по результатам которой решается дальнейший вопрос о тактике дальнейшего лечения: проведения ангиопластики( стентирование) или аорто- коронарного шунтирования ( АКШ ). Если ваш папа проживает в Москве или МО, то на данный момент для такой категории больных выделяются квоты на бесплатное проведение данных процедур. Вообще стоимость проведения оперативного вмешательства решается, как я уже сказал, после проведения КАГ.