кардиолог

07:46 26-09-2006 / Дмитрий, обратиться

Добрый день! Меня зовут Дмитрий мне 42 года было несколько случаев в этом году когда без предварительных симптомов возникает болевой спазм в верхней части желудка . .. холодный пот. .. .немеют руки. .синеют губы. .состояние обморочное. .длится до 20 мин, при условии если сразу сделали укол. .ношпу с баралгином. .потом так же внезапно стихает, как будто ничего и не было. .Что это может быть поясните пожайлуста.

Ответы

# 08:00 26-09-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
Ваша история недостаточна. Мало ли что может быть. Проверьте сердце, желудок, сдайте кровь на сахар. Это для начала.
# 14:55 26-09-2006 Zet, обратиться
Сделать общий и биохимический анализ крови, и поскорее, поскольку биоанализ делается довольно долго, и не всегда качественно. Сделать УЗИ почек. Обязательно кардиограмму.
# 19:57 28-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться, начните с посещения кардиолога и гастроэнтеролога. Доктора назначат необходимые анализы и обследования.