кардиолог

08:38 26-09-2006 / Сергей, обратиться

Здраствуйте я год назад я переболел гриппом и на 4 день после болезни перенес небольшую физическую нагрузку, после этого начались недольшие неприятные ощущения в сердце сделал УЗИ показало: пролапс 2 степени, месяц назад сделал ЭКГ- все хорошо, кровь сдал- тоже все нормально, сейчас в принципе беспокоят неприятные ощущения при волнении в сердце НО главное- похудел кг на 4, 5 т. е. на теле жира вообще нет, только мышцы Подскажите: как мне набрать вес, поправиться в моем случае(больше всего беспокоит)

Ответы

# 19:55 28-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Наладить регулярное, полноценное питание, рациональный режим труда и отдыха. обязательны дозированные физические нагрузки. И бросьте курить, если Вы курите. Если при выполнении всех условий, вес не будет набираться, исключайте патологию щит. железы и проконсультируйтесь с гастроэнтерологом.