кардиолог

17:45 29-09-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Мне 26 лет. Последние полгода немеет левая рука, постоянная боль под левой лопаткой, головокружение. Появились отеки. Обследование почек результата не дало, почки здоровы. ЭКГ показало умеренное изменение миокарда, синусовый ритм ровный. При этом давление 90/ 70 и пульс 105 ударов в спокойном состоянии. Какое дополнительное обследование надо пройти и чем лечить.

Ответы

# 15:29 30-09-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит показаться неврологу. Очевидно, проблема в позвоночнике.