кардиолог

10:19 01-10-2006 / Захар, 15 Лет…, обратиться

У нас диагноз с 10 месяцев. ВПС аортальный стеноз, аортальная недостаточность 1 степени. Нас наблюдают раз в год кардио хирург кроме рибоксина (в этом году магний В6), она не назначает. Об операции речь не идет, врач обьесняет что с таким пороком живут без операции. У нас вопрос: нужна ли операция в нашем случае, если нет то какое лечение требуется и как преодолевать утомляемость и головные боли?

Ответы

# 17:12 01-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
На тему оперативного лечения стоит посоветоваться с кардиохирургом.