кардиолог

02:28 25-10-2006 / Андрей, обратиться

Моему сыну 17 лет, сделали кардиограмму. Д. С. Валента. Заключение: Миграция водителя ритма с ЧСС= 65 уд. мин.
Полувертикальная электрическая позиция сердца. Поворот против часовой стрелки.
Скажите это нормально, а то толком никто объяснить не хочет.

Ответы

# 13:56 25-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Миграция водителя ритма, очевидно, в пределах предсердий? Необходимо провести суточное мониторирование ЭКГ.