кардиолог

15:25 26-10-2006 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Заканчиваю прием ЛЕПРИМАРА от холестерина(до лечения был 9. 02). Чтоб не было перерыва, можно ли продолжить лечение более дешевым препаратом. Если да, то каким? Спасибо!

Ответы

# 16:10 26-10-2006 Больной, обратиться
А какой у вас теперь холестерин, и сколько времени Вы принимали липримар? Просто у меня сходная ситуация. Учтите, что у каждого статина свои минусы. Конечно, липримар самый эффективный.
# 10:19 27-10-2006 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Этот вопрос стоит обсудить с Вашим лечащим врачом. Кроме того, продолжайте соблюдать диету с ограничением животных жиров, желательна регулярная физическая нагрузка.