кардиолог

16:38 29-10-2006 / Алёна, обратиться

Здравствуйте! мне 23 года. 10 лет назад мне сделали радикальную коррекцию Тетрада Фалло. Осталась экстрасисталия. А 2 года назад обнаружили лёгочную гипертензию 2 степени. У меня такой вопрос: можно ли мне вынашивать и рожать ребёнка? Мнения врачей коордиально различны. И вообще, что это точно такое? литературы именно по этому вопросу мало. спасибо!

Ответы

# 19:50 29-10-2006 Olga Krasnov, M…, обратиться
напишите по одному из адресов, пришлите полную выписку болезни
lusine@shemere. co. il
zvi@shemere. co. il я думаю помогут