кардиолог

00:56 22-06-2001 / Адреналинщица, …, обратиться

Уважаемые Доктора! Позвольте обратиться к Вам со своим вопросом! У меня где- то уже месяца 2- 3 неровное дыхание, частый пульс (в среднем 180), сердце колошматится, как буд- то перед экзаменом. А адреналина выделяется СТОЛЬКО, что аж места себе не найти. Папа инфарктник, может, это передалось и мне? Как Вы считаете, что это может быть? Раньше таких вот проблем не возникало, не уже ли сердце посадила?

Ответы

# 15:24 22-06-2001 not found, обратиться
Сердцебиение бывает приступами? Тогда это пароксизмальная тахикардия, скорее всего связанная с наличием дополнительных путей проведения. Обязательно и не откладывая обратитесь к кардиологу: нужно сделать ЭКГ, при необходимости - холтеровское мониторирование.