кардиолог

03:28 27-06-2001 / Danil, обратиться

Здрасвуйте увожаемы Доктор, вот такая у мня проблема, вот что имею: Проляпс митрального клапана- весьма не большой, аритмия выраженная экстросисталией (групповой) до 3- 5 экстросистол выбевает (не много конечно, но всеже. .. ) такикордия весьма не большая, до 140 ударов и что самое смешное : ) и брадикордия встречаеться, давление мое обычное 116 на 85, но бывают и очень резкие отклонения, брадикордия до 45 ударов, после груповых экстросистол застой (небольшой). Славу Богу органики никакой нет, все по нормам (в сердце) дифузные изменения в щит. железе. Лечился месяца три, сначала на обзидане- четвертинка один раз в день, рибоксин, панонгин, затем просто обзидан но три раза в день по четвертинки, здеала ЭКГ вчера: без динамики : ( Ну так вот и в чем мое глобальная проблема: Боли в груди (как костная) но не ушибов нечего небыло. .. врачи говорят это от сердца, но что именно не говорят. .. Но я думаю может восполение около сердечной сумки? да и еще профессор- кардиолог говорит что мне обзидан всю жизнь пить : ( или другие бета блакаторы, а другой говорит срочно прекратить- он брадикордию увидел : ) так каму верить? да и еще нужна ли мне Бара камера (аксегинации повышать)?
А что самое обидно после "перенасного ЭКГ" (суточного) сказали что сердце изношено как у 60 летнего старика, по моим убиждениям врятле, это при умеренной аритмии, не мерцательной : ) и без органики, тоесть жить по его мнению мне лет 20 осталось, бред помоему! а мне всего 17 лет.
Да и еще хотел я ледакоин пренимать нужно, аль нет?
Извените что много писал, если ответите буду презнателен, ваще мнения кардиолога профессионала мне очень важно!
А свою жизнь я хочу связать с неотложной медециной, интенсивной терапией. ..

Ответы

# 11:06 27-06-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Дорогой Данил! Для 17 лет у Вас довольно много грамматических ошибок (хотя, может это текст в стиле Децла). А на самом деле Вам надо проверить сердце. Принимать обзидан по 10 мг нет никакого смысла, также как и верить людям, утверждающим, что "сердце изношено как у 60 летнего старика". Барокамера и лидокаин, конечно, просто СУПЕР (на Вашем языке), но все- таки не надо. Приходите к нам, проверим. И поговорим насчет неотложной медицины и интенсивной терапии. Удачи!