кардиолог

00:30 01-02-2007 / Сергей, обратиться

У моей жены(30лет) низкий пульс 41- 45, сегодня делала капельницу(солу- медрол). Как его повысить?

Ответы

# 18:24 01-02-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Брадикардия (редкий пульс) требует обращения к кардиологу и проведение обследования, в частности, суточного мониторирования ЭКГ. Не откладывайте визит к кардиологу. Брадикардия может быть опасой для здоровья и, в некоторых случаях, служит показанием для установки искусственного водителя ритма сердца(кардиостимулятора).