кардиолог

17:45 05-07-2001 / Валерия, обратиться

Симон, скажите, сколько Вам лет, если Вы закончили институт в 1994 и успели все это сделать?

Ответы

# 18:05 05-07-2001 Оксана, обратиться
Уважаемый доктор Симон, спасибо и Вам за теплые слова и пожелания в мой адрес! Присоединяюсь к вопросу Валерии - как Вы умудряетесь все успевать? Это достойно только восхищения. Я профессиональный менеджер - поделитесь секретом организации Вашей трудовой деятельности!
# 22:22 05-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Уважаемая Оксана, на самом деле никакого секрета нет, просто надо очень любить то, чем занимаешься. И я очень люблю помогать людям! Знаете, порой обычная беседа, понимание проблем, волнующих пациента, позитивный настрой на лечение помогают намного больше, чем самые лучшие таблетки, операции и т. д. Что же касается моей "стремительности" (шучу) - стараюсь многое успеть, пока ничего не отвлекает. Сейчас пишу книгу по стресс- эхо, надеюсь, получится неплохо. В процессе сбора материала и переписки со своими коллегами я и попал на этот сайт, где с большим удовольствием отвечаю на все вопросы. Желаю Вам здоровья (как врач) и удачи! С уважением, Симон! P. S. Совсем забыл про вопрос Валерии о моем возрасте - мне уже (еще ? ) 28 лет.