кардиолог

10:21 06-07-2001 / Василий, обратиться

Уважаемый доктор! Три с половиной года назад показатели эхокардиограммы были : левый желудочек : КСР - 3. 23, КДР - 4. 88, КСО - 41, КДО - 113. А сейчас КСР - 3. 5, КДР - 5. 2, КСО - 51, КДО - 130. Вроде бы пока всё в пределах нормы, но явно тенденция к увеличению. Сейчас мне 31 год. Еще есть синусовая брадикардия. На что же это всё похоже ?

Ответы

# 22:48 06-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
С какой целью Вам делали ЭхоКГ исследование? Если есть жалобы - одно дело, а так у Вас все в пределах нормы, не волнуйтесь. Частой причиной синусовой брадикардии является интенсивное занятие спортом. Это относится к Вам?