кардиолог

00:04 12-03-2007 / Галина, обратиться

Помогите пожалуйста разобраться! Принимаю Беталок Зок 2 недели. Стали болеть ноги, появились отеки (местами), плохо выходит жидкость, увеличились вен и на ногах (проступили ярче на коже)и на руках, больно дотрагиваться до кожи в местах где проходят вены. Может ли это быть от лекарства. Ходила к хирургу показывала вены, говорит что бывают расширенные все люди разные, но еще две недели назад все было нормально? Совет дал сходить к психиатору. А может просто сменить лекарство?

Ответы

# 13:01 15-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит добавить к терапии мочегонные, например арифон или триампур.ограничьте потребление поваренной соли,жирной,жареной,острой пищи.Контролируйте количество потребляемой и выделяемой жидкости.
# 19:30 26-03-2007 Николай, обратиться
Попробуйте альтернативный, проверенный сотнями тысяч людей, эффективный, безопасный и простой способ восстановления и поддержания здоровья. Основное отличие его от традиционных, где применяются синтетические фармацевтические средства, в том, что здесь устраняются не только симптомы заболевания, но и причины вызвавшие его. Он может эффективно сочетаться с традиционными способами и этим увеличивать шанс на скорейшее выздоровление (для тех, кто привык жить на лекарствах). Внимательно ознакомьтесь и начните применять его, если вы действительно хотите быть и оставаться здоровыми.
www. htls. ru