кардиолог

04:51 12-07-2001 / Данил (И.Б. 105…, обратиться

Я Данил, 17 лет
Здраствуйте доктор!
Вот вопрос: может ли П. М. К (небольшой), давать большую желудочковую групавую экстросисталию?
И еще снижает ли амиодарон тахикардию? (пью неделю и тахикардия, снижал ОБЗИДАН)
Может ли из- за экстрасисталии развиться какой нибудь порок сердца, или грубое изменение органики сердца, пока славу богу органика в норме, а экстросисталия мучает. ..
Спасибо

Ответы

# 15:06 12-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
ПМК может ассоциироваться с нарушениями ритма. Амиодарон НЕЛЬЗЯ принимать без назначения врача, также, как и Обзидан. Попейте для начала Панангин 2 т. 3 р/ д.