кардиолог

14:33 20-03-2007 / Ирина (И.Б. 756…, обратиться

Здравствуйте!
Мужу 39 лет. Активный, жизнерадостный и серьезных проблем со здоровьем никогда не было. Вес практически в норме. Его мама - гипертоник. У мужа повышенного давления не наблюдается. Он измеряет его регулярно уже практически 10 лет, с тех пор когда ему поставили диагноз "спортивная гипертрофия сердца". Его привычное давление 115- 120/ 75- 80. На протяжении свыше 10 лет муж регулярно жалуется на постоянную очень- очень слабую и "далекую" боль в районе сердца. Проходил обследование у кардиолога. Результат тот же - "спортивная гипертрофия" без любых других нарушений. Кардиолог также считает, что боль может быть вызвана остеохондрозом.

Доктор, пожалуйста, посоветуйте в какую клинику в Москве может обратитиься муж (гражданин Украины) для полнейшего и современного обследования сердечно- сосудистой системы?

Ответы

# 19:31 23-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Тел. регистратуры клиники Центра профилактической медицины - 621- 25- 54