кардиолог

02:08 24-03-2007 / Марат, обратиться

У меня такая история: Мне 18 лет, и как то с ребята мне предложили попробовать конопли, я первый раз в жизни попробовал прихожу домой(под воздействием)ложусь спать и у меня чуство что у меня остановилось серце, и в этот момент темнеет в глазах! я думал что это наркотические галюцинации я пошёл поел и лёг спать, на след. день: вечером ложусь спать и у меня такой же цыкл повторяется(приступ идет в течении 3- 5 сек. )Я вызвал скорою мне внутревенно вкололи АТФ мне кажется что он на меня подействовал, стало легче, врач сказала что у меня аретмия, но мне кажется что она мне поставила неправильный диагноз, может в моём случае быть интоксикация организма? Если нет тогда что сомной было?

Ответы

# 02:43 24-03-2007 Марат, обратиться
Доктор может у меня невроз сердца? Я принимал АТФ Long 0. 01 мл, сказал врач которій приезжал по візову скорой помощи!
# 15:01 25-03-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит обратиться к кардиологу и обследоваться более подробно. От употребления наркотиков следует воздержаться.