кардиолог

08:50 08-04-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте Доктор! Меня каждое утро на протяжении нескольких лет мучает сердцебиение после утреннего приема пищи, после начинается озноб, руки становятся мокрыми и холодными потом постепенно все проходит. узи сердца показало аневризму межпредсердной перегородки , фиброз свода аортального клапана с регургитацией 0- 1ст. поставили диагноз постмиакардическийй кардиосклероз. принимаю конкор по 1\ 2 5мг уже 9 месяцев, но все остается по прежнему. мне 32 г. хочу родить второго ребенка но боюсь. Дайте пожалуйста ваш совет.

Ответы

# 10:10 11-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит обследоваться более подробно, особенно если планируете беременность - проконсультируйтесь с эндокринологом(+ ан. крови на сахар, сахарную нагрузку) и гастроэнтерологом.