кардиолог

14:17 08-04-2007 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Мне 33 года. Обследована. DS: ортозависимая тахикардия. В 1996 году был приступ тахикардии, 200 уд. в мин. Теперь ps в покое N, при хотьбе 160 уд. в мин. Щитовидка, надпочечники здоровы. УЗИ, монитор сделаны. Тахикардия всегда синусовая, ни разу на пароксизм не сорвалась. Врачи не знают, что со мной делать. Иногда бывают приступы, начинающиеся как бы щелчком, сопровождаются головокруж. ,тошнотой, ну, и конечно ps под 160. Назначен эгилок, но он сильно сниж. АД. Пришлите, пожалуйста ответ на почту.

Ответы

# 09:58 11-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно стоит провестиэлектрофизиологическое исследовние проводящей системы сердца. Если Вы в Москве обратитесь в 4- ю градскую б- цу, аритмологическое отделение.