кардиолог

11:47 17-07-2001 / Denis., обратиться

Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен
Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен
Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен
Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен
Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен
Уважаемый доктор , мне 40 лет- мужчина- , хочу описать свои симптомы, которые длятся на протяжении 8- 9 лет , где- то 1- 2 раза в год с интервалом
в 6- 7 месяцев. Им не предшествует ни стресс, ни нервозные состояния , ни
физические нагрузки . Внезапно я испытываю тупую , давящую боль , похожую
на ту, которую испытываешь, проглотив большой глоток воды или какой- то большой
кусок. Боль локализируется за грудиной , в центре, длится около 3- 4 часов, и характер приступообразный с интервалом 15- 20 сек. Принимаю волокардин, но- шпу, ничего не помогает и проходит сама собой. Обычно приступы бывают в ночное время, под утро все проходит и состояние в течении следующего дня- слабость. На следующий день делал кардиограмму- никаких отклонений от нормы не было. Во время приступа давление 130- 80, пульс- 70 ударов. Подозрение на стенокардию рассеиваются , потому что физические нагрузки переносятся хорошо. Со стороны желудка жалоб нет. И все же хотелось бы знать что же меня все таки мучает все эти годы. Рост мой 165 см. вес 74 кг. НЕ курю, алкоголь принимаю в разумных дозах. Заранее благодарен

Ответы

# 14:00 17-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Чтобы отрицать стенокардию и ИБС, надо сделать нагрузочную пробу. Вы делали гастроскопию? Это может быть связано с пищеводом.