кардиолог

16:54 11-04-2007 / Людмила (И.Б. 8…, обратиться

Здравствуйте уважаемый Жолудев А. А. Я вам уже писала, что у меня вот уже больше года наблюдается одышка. Участковый терапевт мне говорит, что у меня неправильный ритм сердца и не хватает каких- -то витаминов. Я Вам также в прошлый раз писала, что наблюдаюсь у своей подруги по поводу одышки и лечусь народными средствами. Когда я была на приеме у врача, мне выписали много лекарств. В том числе эринит, панангин, аспаркам. Я к лечению травами прибавила медикаментозное лечение и в результате получила приступ. Когда я сказала об этом подруге, та запретила мне пить таблетки. От одышки она порекомендовала мне пить успокоительный сбор № 3 и контроль АД, т. к. давление не стабильное. Скорую помощь я не вызывала, в больницу в последнее время не хожу. В настоящее время я веду записи о своем здоровье, периодически измеряю давление и показываю результаты измерения подруге. В последнее время у меня болят виски, плохой аппетит и сон. Дайте пожалуйста какие- -нибудь советы, как мне продолжать лечение и почему у меня произошел приступ?

Ответы

# 09:00 12-04-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам стоит посоветоваться с подругой, уж коли Вы доверили ей свое здоровье. Или забудьте о подруге и отправляйтесь к врачу. Стоит определиться, кому Вы больше доверяете. Это Ваш личный выбор, но и ответственность, за себя любимую, тоже Ваша, а уж с кем ее разделить - решайте.