кардиолог

23:49 21-07-2001 / Сергей, обратиться

Уважаемый доктор! Мой дед (78 лет)перенес 3 инфаркта (последний в мае) и сейчас состояние очень плохое. Кроме того, у него слабые лёгкие, каждый год пневмония не меньше 2- х раз. Сейчас в квартире очень жарко поэтому мы хотим поставить кондиционер, но не решаемся, так как не уверены принесет ли это пользу или вред. Убедительно просим дать совет.

Ответы

# 00:39 22-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Во- первых, надо улучшить самочувствие деда. Тогда, я уверен, и пневмонии не будет! !! Если поставите кондиционер, следите, чтобы холодный поток воздуха не был направлен на него. Кроме того, кондиционеры сушат воздух, а это тоже нежелательно. В остальном, никаких проблем. Жара - ОЧЕНЬ большая нагрузка на сердце.