кардиолог

15:35 23-07-2001 / Людмила, обратиться

Уважаемый доктор Симон ! Спасибо большое за ответ. Еще хотела бы посоветоваться по такому вопросу. Мама очень любит пить разные травы. Отвар боярышника пьет почти постоянно. Кроме того периодически принимает семена тмина (якобы от инсульта), полевой хвощ в качестве мочегонного и семена льна в качестве ветрогонного. Можно ли ей принимать эти травы наряду с лекарствами ? Особенно интересует прием семян льна , ведь они обладают обволакивающим действием в желудке, не может ли это снизить действие лекарственных препаратов ? Что Вы посоветуете- пить ей травы или пока воздержаться? Спасибо.

Ответы

# 00:12 24-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Единственное ограничение: отвары - это много жидкости. Поэтому соблюдайте осторожность.