кардиолог

10:06 01-06-2007 / Ирина, обратиться

Мужчине 29 лет. Недавно ему поставили следующий диагноз: Дисплазия соединительной ткани. ВПС: Пролапс митрального клапана. Нед МК 2 ст. с нарушением ритма по типу синдрома ранней реполяризации. Пароксизмальная тахикардия. Остеохондроз шейного отдела позвоночника с нарушением статики, осанки и вегетативными проявлениями. Можно ли ему отдыхать летом в Абхазии, т. е. там, где жарко и море?

Ответы

# 10:16 01-06-2007 Wladimir, обратиться
Здравствуйте ,

У меня горло , несколько раз был лариного- спазм ( затрудненный вдох , кашлянул , а

вдохнуть не получается )сходил к терапевту , было продолжительное лечение месяца два, в том

числе антибиотиками . А также полоскания , ингаляции , компрессы и так далее .
Псле консультатции с ЛОРОМ стал применять ИРС- 19 . Всевозможные спрэи - гексорал и другие

. Не помогло . Все симптомы остались , сейчас в горле выделяется прозрачная слизь , бывает

ощущуение комка в горле , на последок , сделали мазок из горла . В мазке из горла -

кишечная палочка. Назначили лечение - очередной антибиотик ципролет ( 0, 5) .
Пил дней 5- 6 по 2 таблетки , никаких изменений .
Потом перестал . Через месяц решил пропить по новой , но уже по 1 т в день . В процессе

приема состояние такое , что вроде лучше , вроде нет .
Опять бросил пить ввиду того, что видимого улучшения нет .
Сейчас , в горле выделяется слизь , бывает что сушит горло , вобщем дискомфорт остался ,
все это имеет воолнообразную динамику , то сильнее , то слабее .

Посоветуйте пожалуйста как поступить в этом случае . Как лечить .
Сейчас ем лук и мед .