кардиолог

18:15 24-07-2001 / Джахангир.Ташке…, обратиться

Матери 70 лет. Частые приступы стенокардии, особенно в ночное время. Принимает таблетки нитрогицерина и нитросорбит. Посоветуйте пожалуйста какое может быть еще лечение помимо этих таблеток? Нужно ли соблюдать диету?

Ответы

# 18:22 24-07-2001 Джахангир.Ташке…, обратиться
Матери 70 лет. Частые приступы стенокардии, особенно в ночное время. Принимает таблетки нитрогицерина и нитросорбит. Посоветуйте пожалуйста какое может быть еще лечение помимо этих таблеток? Нужно ли соблюдать диету?
# 00:26 26-07-2001 Симон (Kdo-Card…, обратиться
Начальная терапия: Изокет 40 мг 3 р/ д, Конкор 5 мг утром, Аспирин- кардио 100 мг после еды.