кардиолог

14:09 07-09-2000 / Гофман А.М., обратиться

НОЮЩАЯ БОЛЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА, ОТДАЮЩАЯ В ЛЕВОЕ ПРЕДПЛЕЧЬЕ У 22-ЛЕТНЕГО ПАРНЯ. В 22 года впервые почувствовал
легкую тяжесть в области сердца и выше к левому
предплечью. Боль не сильная, но ноющая, при отвлечении внимания, как правило, проходит,
с физическими нагрузками не связана. Может ли это быть на нервной почве, т.к. текущее состояние нервной системы мягко говоря неудовлетворительное, после недавно перенесенной пневмонии и общего истощения, какие-то глупые фобии иногда дают о себе знать. Нужна ли
консультация кардиолога?

Ответы

# 00:33 08-09-2000 А.Гофман, обратиться
Ват нужен невропатолог, т.к. у Вас типичная неврологическая симтопатика