кардиолог

10:14 29-06-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте
Мне выписали Лозап и Коронал для ежедневного приёма утром по одной таблетке. Но бывает так, что утром у меня и давление и сердцебиение в норме. Можно- ли в такие дни не принимать эти лекарства? Или их приём обязателен даже если давление 120/ 60? И возможен- ли отдельный приём или Лозапа (когда повышенное давление) или Коронала (когда сильное сердцебиение, но давление в норме)?

Ответы

# 16:48 29-06-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Стоит соблюдать рекомендации врача. Если рекомендован ежедневный прием. .. .. .. .