Здравствуйте. Мне 25 лет. Более пяти лет на фруктово- овощном режиме питания, соль не употребляю, пью и готовл…

кардиолог
Здравствуйте. Мне 25 лет. Более пяти лет на фруктово- овощном режиме питания, соль не употребляю, пью и готовлю на дистиллированной воде. Из животных жиров присутствует в моем рационе немного белого мяса и часто рыба (нежирная). Так вопрос вот в чём: уже несколько лет (не менее 10) уровень холестерина у меня в пределах 5, 1- 5, 2, тогда как мама моя ест всё подряд, и жирное, и солёное и др. всякие излишества. .. , а холестерин у неё 3, 9- 4, 1. Как мне снизить уровень холестерина? И почему такая несправедливость? Или же уровень холестерина зависит от чего- то другого? Спасибо за ответ!

Ответы

Ответы специалистов отмечены меткой «Специалист», их имена ведут на профиль.

Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

Диффузное увеличение щит. железы (объем 9, 2), фиброаденомы молочных желез. Выписной эпикриз из детской поликлиникик пестрит такими диагнозами как хрон. гастроуденит, хро. тонзилит. По кардиологии- синусовая аритмия. Вегето- сосудистая дистония. Да, и еще вчера получила анализ крови, там биллирубин прямой 9, 2 мкмоль/ л при норме 0- 4. Я не знаю о чем это говорит, но думаю что ничего хорошего. .Вроде бы всё, а там. .. :- )
Да и еще, мне всего 25, а холестерин у предела нормы, а что дальше? Если чейчас мер не принять, то потом будет хуже, это я знаю точно!
Учтите ещё холодовую аллергию, при которой температура принимаемой пищи и питья должна быть не ниже температуры тела - 36, 6. Тогда справедливость восторжествует. Научный ZAVET Internet
А вы, Иван, сколько лет прожить хотите- то? И какого качества жизнь свою видите- то после 70 лет? Ваши сарказм не уместен, поскольку смертность от сердечно- сосудистых заболеваний стоит на 1 месте, унося жизни молодых(! ) ещё людей.
Кстати, готовить на дистиллированой воде не полезно, т. к. должны быть электролиты. Кроме того, дистиллированная вода теряет структурированность. Воду можно просто подвергать очистке, т. е. фильтрации(например через Аквафор или Барьер). Еще лучше пользоваться размороженной водой.
Сделайте УЗИ печени и повторите биохимический анализ через месяц.

Ответить

Код проверки