кардиолог

20:33 01-07-2007 / Валерий, обратиться

Здравствуйте! Мне врач поставил диагноз "полная блокада левой ножки гизы, и частичная блокада правой ножки гизы. Не могли бы вы мне посоветовать, пути лечения.

Ответы

# 13:35 02-07-2007 Евгения Валерьевна Воронова, обратиться
Опасна остро возникшая блокада. Не повышается ли АД? Если да, то нужно обследоваться и подобрать плановую терапию. Наличие блокады на ЭКГ отражает изменения проведения импульса по сердцу в результате различных причин.
# 16:38 21-10-2009 Аноним, обратиться
Евгения Валерье…,
на кардиограммах несколько раз показывает: блокада левой ножки Гиза. Давление 170/85 .Какое обследование и лечение надо провести.