кардиолог

12:33 02-07-2007 / Мария, обратиться

Александр Арсеньевич, добрый день!

Пару месяцев назад (как сказали врачи, на фоне обострения гастрита) был приступ резкой слабости и частого сердцебиения. Скорая сняла ЭКГ, все было в порядке, посоветовали обследоваться. Ориентировочно через месяц приступ повторился (на фоне острого катарального фарингита). Отправилась на обследование крови. Результаты ниже.

ЦИК 82 усл. ед. , антистрептолизин "0" < 200 МЕ/ мл, антистрептокиназа < 100 АЕ/ мл, фибриноген 2, 7 г/ л, общий белок 87 г/ л, альбумин 46, 9% , альфа- 1- глобулины 5, 3% , альфа- 2- глобулины 10, 1% , бета- глобулины 17, 1% , гамма- глобулины 20, 5% .

Результаты суточного монитора отправила на Ваш адрес вместе с подобным письмом.

В последние дни температура 37- 37, 2 (днем, к вечеру нормальная), немного болит ухо, слабость, головокружения, иногда подташнивает, частые сердцебиения (особенно после приема пищи). Анализ крови - гемоглобин 128, эритроциты 3, 8, цвет 0, 99, лейкоциты 6, 6, сегментоядерные 58, лимфоциты 40, моноциты 2, СОЭ 3.

Общая ситуация по жизни - давно не была в отпуске, можно сказать тихое нервно- депрессивное состояние, постоянная слабость, апатия и т. д. и т. п.

Буду благодарна, если прокомментируете результаты и дадите рекомендации.

Ответы

# 16:41 04-07-2007 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Ответил на почту.