кардиолог

00:40 27-07-2001 / Inna, обратиться

Скажите пожалуйста, какие экстренные меры нужно принять при очень высоком А/ Д ( и верхнее и нижнее )плюс учащенное сердцебиение. ..

Ответы

# 19:48 29-07-2001 Lesonokdem2001@…, обратиться
Мне 35. В 1988г. мне была сделана операция Кесарево сечение. Не прошло и месяца, как я стала ощущать, что немеют кисти рук, а потом и вся рука.
Теперь я мучаюсь постоянно, не могу толком спать.
Посоветуйте, пожалуйста, какие медикаменты принимать. Ведь должен же быть препарат вылечивающий этот недуг? Зараннее признательна.
Лариса.
# 17:42 30-07-2001 Lesonokdem2001@…, обратиться
какие принимать лекарства, если очень сильно немеют руки?