кардиолог

12:55 11-07-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, я сделала ЭКГ и вот его результат: Умеренная синус. тахекардия, местное нарушение вне(? )желуд. проводимости, косвенные признаки гипертрофии лев. ж- ка с умеренным нарушением процессов реларяризации ж- ков в обл. задней стенки, боковой, верхушки. Прошу прощения за, может быть, неправильный "перевод"- очень неразборчиво написано. Скажите, пожалуйста, насколько серьезен этот диагноз и следует ли бежать к врачу немедленно? ?

Ответы

# 16:40 11-07-2007 Надежда, обратиться
Здравствуйте, Юлия! Скорую конечно вызывать не стоит, но идти к врачу надо - есть изменения, надо обследоваться. .. Тем более, как я поняла, ранее таких изменений не было.